Домой ВЫБОРЫ 30 ИЮНЯ 2019 Границы избирательных участков

Границы избирательных участков

ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГАГАУЗИИ 30.06.2019

Комратский избирательный округ № 1

Комрат участок 1
Комрат участок 2
Комрат участок 3
Комрат участок 4
Комрат участок 5
Комрат участок 6
Комрат участок 7
Комрат участок 8
Комрат участок 9
Комрат участок 10
Комрат участок 11
Комрат участок 12
Авдарма участок 29
Бешалма участок 33
Буджак участок 35
Буджак участок 36
Кирсово участок 47
Конгаз участок 48
Конгаз участок 49
Конгаз участок 50
Конгаз участок 51
Котовское участок 57
Русская-Киселия участок 58
Алексеевка участок 60
Cветлый участок 61
Алексеевка участок 62

Чадыр-Лунгский избирательный округ № 2

Чадыр-Лунга участок 13
Чадыр-Лунга участок 14
Чадыр-Лунга участок 15
Чадыр-Лунга участок 16
Чадыр-Лунга участок 19
Баурчи участок 30
Баурчи участок 32
Бешгиоз участок 34
Джолтай участок 40
Казаклия участок 43
Копчак участок 55
Копчак участок 56
Томай участок 62

Вулканештский избирательный округ № 3

Вулканешты участок 20
Вулканешты участок 23
Вулканешты участок 24
Вулканешты участок 25
Вулканешты участок 27
Вулканешты участок 28
Етулия участок 41
Карболия участок 44
Чишмикиой участок 64

Наименование избирательного участка
УИБ
Место расположения
Избирательного участка
Комратский район  ОИС №1 – мун.Комрат, здание районной администрации,
тел. 0298 22-650
Комратский избирательный участок1Здание Центра молодежи и спорта
ул. Ленина №19
0298 2-86-92, 2-76-92
Комратский избирательный участок2Здание Лицея им. Третьякова, ул. Ленина №144
0298-223-82
Комратский избирательный участок3Здание Педколледжа, ул. Ленина №160
0298-225-04
Комратский избирательный участок4Здание примэрии, ул. Третьякова №36
0298-228-00
Комратский избирательный участок5Здание ПУЗ РБ, ул. Одесская №2
0298-317-42
Комратский избирательный участок6Здание гимназии им. С. Курогло
ул. Суворова №54
0298-319-51
Комратский избирательный участок7Здание Дома культуры, ул. Ленина №196
0298-220-92
Комратский избирательный участок8Здание Гимназии им. Д.Мавроди
ул. Островского №7
0298-23-453
Комратский избирательный участок9Здание УПК, ул. Котовского №180
0298-220-93
Комратский избирательный участок10Здание Винзавода, ул. Ялпугская №31
0298-2-94-44
Комратский избирательный участок11Здание Гимназии №7, ул. Ферапонтьевская №7
0298-2-22-09, 2-52-59
Комратский избирательный участок12Здание д/садика №6, ул. Новая №7
0298-25-545
Авдарминский избирательный участок29Здание Лицея, ул. Советская №33а
0298-58-272
Бешалминский избирательный участок33Здание Примэрии, ул. Ленина №108
0298-53-2-38
Буджакский избирательный участок35Здание Гимназии, ул. Рабочая №23
0298-65-266
Буджакский избирательный участок36Здание Дома культуры, ул. Гастелло, №4
0298-65-333
Дезгинжинский избирательный участок38Здание лицея, Зал № 2, ул. Мичурина №17
0298-63-250

Дезгинжинский избирательный участок

39Здание лицея, Зал №1, ул. Мичурина №17
0298-63-250
Кирсовский избирательный участок46Здание Лицея им. М. Тузлова,
ул. Котовского №158
0298-51-240
Кирсовский избирательный участок47Здание Ресурсного центра, ул. Ленина №196
0298-51-241
Конгазский избирательный участок48Здание Гимназии №3, ул. Октябрьская, 53
0298-68-395
Конгазский избирательный участок49Здание Дома культуры, ул. 28 июня №2
0298-68-840
Конгазский избирательный участок50Здание Гимназии №1, ул. Горького №9
0298-68-3-59
Конгазский избирательный участок51Здание Гимназии №2, ул. Ленина №155
0298-68-5-40
Конгазчикский избирательный участок52Здание Дома культуры
0298-73-604, 0298-73-210
Котовский избирательный участок57Здание Дома культуры, ул. Ленина №16
0298-77-236
Русско-Киселийский избирательный участок58Здание Примэрии, ул.Молодежная, 16
0298 66-238
Светловский избирательный участок59Здание Дома культуры, ул. Ленина №32
0298 62-340
Светловский избирательный участок60Здание Детского сада, ул. Чакира №5
0298 32-442
Ферапонтьевский избирательный участок63Здание Дома культуры ул.Гагарина №69а
0298-59-473
Чок-Майданский избирательный участок66Здание школа, ул. Котовского №72
0298-55-341, 0298-55-238
Чадыр-Лунгский  ОИС №2 – г.Чадыр-Лунга, здание примэрии,
                   тел. 0291 20-836
Чадыр-Лунгский избирательный участок13здание гимназии-детского сада им.Г.Сыртмача,
ул. Мичурина, 69,
0 291  2-39-76
Чадыр-Лунгский избирательный участок14здание гимназии им.П.Казмалы, ул.Чкалова, 53,
0 291  2-78-05
Чадыр-Лунгский избирательный участок15Здание единого культурного центра, ул.Ленина, 89,
0 291 2-30-64
Чадыр-Лунгский избирательный участок16Здание теоретического лицея  им. В.Мошкова,
ул. Ленина, 108,
0 291 2-17-37
Чадыр-Лунгский избирательный участок17Здание  лицея №2, ул.Буджакская, 259,
0 291 2-23-06
Чадыр-Лунгский избирательный участок18Здание бизнес-инкубатора, ул.Болгарская, 39,
0 291 2-53-43
Чадыр-Лунгский избирательный участок19Админ.здание АО «Чадыр-Петрол» ул.Буджакская,17,
0 291  2-02-13
Баурчинский избирательный участок30Здание средней школы, ул. Школьная, 1А,
0 291  33-5-36
Баурчинский избирательный участок31Здание Дома  культуры, ул. 60 лет Октября, 2,
 0 291  32-2-50
Баурчинский избирательный участок32Здание лицея, ул.К.Маркса, 100а
0291 32-1-68
Бешгиозский избирательный участок34Здание ДК, ул.Ленина, 152,
0 291 78-0-48
Гайдарский избирательный участок №37Здание  Дома  культуры, ул.Советская,  №25,
 тел.  0 291 71-6-05
Джолтайский избирательный участок40Здание примэрии,  ул. Ленина, 64,
0 291 75-2-38
Казаклийский избирательный участок42Здание Дома культуры, ул .Ленина 119,
0 291 67-2-45
Казаклийский избирательный участок43Здание  лицея, ул. Пушкина 101,
0 291 67-2-73
Кириет-Лунгский избирательный участок45Здание примэрии,  ул. Свободы, 43,
0 291 52-2-47
Копчакский избирательный участок53Здание Дома культуры, ул.Ленина, 98
0294 50-535
Копчакский избирательный участок54Здание лицея им.Барановского
ул.Чапаева, 1
0294 50-387
Копчакский избирательный участок55Здание лицея им.Янакогло, ул.Родока
0294 50-669
Копчакский избирательный участок56Здание детского сада, ул. 8 Марта
0294 92-848
Томайский избирательный участок61Здание Дома культуры, ул.Котовского, 17
0291 51-690
Томайский избирательный участок62Здание лицея, ул.Школьная, 103а
0291 51-289
Вулканештский  ОИС №3 – г.Вулканешты, здание райадминистрации,
тел. 0293 20-257
Вулканештский избирательный участок20Здание Реабил. центра им. М.Шабунина
ул. Б.Главана. N9 0293 3-31-74
Вулканештский избирательный участок21Здание Гимназии № 3 им. С.Руденко
ул. Сов.Армии, № 57  0293 3-40-74
Вулканештский избирательный участок22Здание гимназии №4, ул. Свердлова № 14
0293 3-65-40
Вулканештский избирательный участок23Здание КОНСУМКООПа
ул. Сов.Армии № 143  0293 3-64-83
Вулканештский избирательный участок24Здание профес.школа ул. Кагульская, № 62
0293 3-10-1
Вулканештский избирательный участок25Здание Дома Культуры ул. Фрунзе № 14
0293 2-02-74
Вулканештский избирательный участок26Здание АТБ-2, ул. 40 Лет Октября № 54
0293 32-288
Вулканештский избирательный участок27Здание Автошколы, ул. Плотникова № 2
0293 21 455
Вулканештский избирательный участок28Здание Клуба станции Вулканешты
0293 78-343
Етулийский избирательный участок41Здание лицея, ул. Ленина, 177
0293 76-238
Карболийский избирательный участок44Здание Дома культуры, ул.Г.Гайдаржи, 41
0293 63-242
Чишмикиойский избирательный участок64Здание лицея, ул.З.Космодемьянской
0293 63-263
Чишмикиойский избирательный участок65Здание Дома культуры, ул.Ленина, 42
0293 63-498
+
ПО КАРТЕ
+
ПО СПИСКАМ

Комратский избирательный округ № 1

Комрат участок 1
Комрат участок 2
Комрат участок 3
Комрат участок 4
Комрат участок 5
Комрат участок 6
Комрат участок 7
Комрат участок 8
Комрат участок 9
Комрат участок 10
Комрат участок 11
Комрат участок 12
Авдарма участок 29
Бешалма участок 33
Буджак участок 35
Буджак участок 36
Кирсово участок 47
Конгаз участок 48
Конгаз участок 49
Конгаз участок 50
Конгаз участок 51
Котовское участок 57
Русская-Киселия участок 58
Алексеевка участок 60
Cветлый участок 61
Алексеевка участок 62

Чадыр-Лунгский избирательный округ № 2

Чадыр-Лунга участок 13
Чадыр-Лунга участок 14
Чадыр-Лунга участок 15
Чадыр-Лунга участок 16
Чадыр-Лунга участок 19
Баурчи участок 30
Баурчи участок 32
Бешгиоз участок 34
Джолтай участок 40
Казаклия участок 43
Копчак участок 55
Копчак участок 56
Томай участок 62

Вулканештский избирательный округ № 3

Вулканешты участок 20
Вулканешты участок 23
Вулканешты участок 24
Вулканешты участок 25
Вулканешты участок 27
Вулканешты участок 28
Етулия участок 41
Карболия участок 44
Чишмикиой участок 64

+
ПО УЧАСТКАМ
Наименование избирательного участка
УИБ
Место расположения
Избирательного участка
Комратский район  ОИС №1 – мун.Комрат, здание районной администрации,
тел. 0298 22-650
Комратский избирательный участок1Здание Центра молодежи и спорта
ул. Ленина №19
0298 2-86-92, 2-76-92
Комратский избирательный участок2Здание Лицея им. Третьякова, ул. Ленина №144
0298-223-82
Комратский избирательный участок3Здание Педколледжа, ул. Ленина №160
0298-225-04
Комратский избирательный участок4Здание примэрии, ул. Третьякова №36
0298-228-00
Комратский избирательный участок5Здание ПУЗ РБ, ул. Одесская №2
0298-317-42
Комратский избирательный участок6Здание гимназии им. С. Курогло
ул. Суворова №54
0298-319-51
Комратский избирательный участок7Здание Дома культуры, ул. Ленина №196
0298-220-92
Комратский избирательный участок8Здание Гимназии им. Д.Мавроди
ул. Островского №7
0298-23-453
Комратский избирательный участок9Здание УПК, ул. Котовского №180
0298-220-93
Комратский избирательный участок10Здание Винзавода, ул. Ялпугская №31
0298-2-94-44
Комратский избирательный участок11Здание Гимназии №7, ул. Ферапонтьевская №7
0298-2-22-09, 2-52-59
Комратский избирательный участок12Здание д/садика №6, ул. Новая №7
0298-25-545
Авдарминский избирательный участок29Здание Лицея, ул. Советская №33а
0298-58-272
Бешалминский избирательный участок33Здание Примэрии, ул. Ленина №108
0298-53-2-38
Буджакский избирательный участок35Здание Гимназии, ул. Рабочая №23
0298-65-266
Буджакский избирательный участок36Здание Дома культуры, ул. Гастелло, №4
0298-65-333
Дезгинжинский избирательный участок38Здание лицея, Зал № 2, ул. Мичурина №17
0298-63-250

Дезгинжинский избирательный участок

39Здание лицея, Зал №1, ул. Мичурина №17
0298-63-250
Кирсовский избирательный участок46Здание Лицея им. М. Тузлова,
ул. Котовского №158
0298-51-240
Кирсовский избирательный участок47Здание Ресурсного центра, ул. Ленина №196
0298-51-241
Конгазский избирательный участок48Здание Гимназии №3, ул. Октябрьская, 53
0298-68-395
Конгазский избирательный участок49Здание Дома культуры, ул. 28 июня №2
0298-68-840
Конгазский избирательный участок50Здание Гимназии №1, ул. Горького №9
0298-68-3-59
Конгазский избирательный участок51Здание Гимназии №2, ул. Ленина №155
0298-68-5-40
Конгазчикский избирательный участок52Здание Дома культуры
0298-73-604, 0298-73-210
Котовский избирательный участок57Здание Дома культуры, ул. Ленина №16
0298-77-236
Русско-Киселийский избирательный участок58Здание Примэрии, ул.Молодежная, 16
0298 66-238
Светловский избирательный участок59Здание Дома культуры, ул. Ленина №32
0298 62-340
Светловский избирательный участок60Здание Детского сада, ул. Чакира №5
0298 32-442
Ферапонтьевский избирательный участок63Здание Дома культуры ул.Гагарина №69а
0298-59-473
Чок-Майданский избирательный участок66Здание школа, ул. Котовского №72
0298-55-341, 0298-55-238
Чадыр-Лунгский  ОИС №2 – г.Чадыр-Лунга, здание примэрии,
                   тел. 0291 20-836
Чадыр-Лунгский избирательный участок13здание гимназии-детского сада им.Г.Сыртмача,
ул. Мичурина, 69,
0 291  2-39-76
Чадыр-Лунгский избирательный участок14здание гимназии им.П.Казмалы, ул.Чкалова, 53,
0 291  2-78-05
Чадыр-Лунгский избирательный участок15Здание единого культурного центра, ул.Ленина, 89,
0 291 2-30-64
Чадыр-Лунгский избирательный участок16Здание теоретического лицея  им. В.Мошкова,
ул. Ленина, 108,
0 291 2-17-37
Чадыр-Лунгский избирательный участок17Здание  лицея №2, ул.Буджакская, 259,
0 291 2-23-06
Чадыр-Лунгский избирательный участок18Здание бизнес-инкубатора, ул.Болгарская, 39,
0 291 2-53-43
Чадыр-Лунгский избирательный участок19Админ.здание АО «Чадыр-Петрол» ул.Буджакская,17,
0 291  2-02-13
Баурчинский избирательный участок30Здание средней школы, ул. Школьная, 1А,
0 291  33-5-36
Баурчинский избирательный участок31Здание Дома  культуры, ул. 60 лет Октября, 2,
 0 291  32-2-50
Баурчинский избирательный участок32Здание лицея, ул.К.Маркса, 100а
0291 32-1-68
Бешгиозский избирательный участок34Здание ДК, ул.Ленина, 152,
0 291 78-0-48
Гайдарский избирательный участок №37Здание  Дома  культуры, ул.Советская,  №25,
 тел.  0 291 71-6-05
Джолтайский избирательный участок40Здание примэрии,  ул. Ленина, 64,
0 291 75-2-38
Казаклийский избирательный участок42Здание Дома культуры, ул .Ленина 119,
0 291 67-2-45
Казаклийский избирательный участок43Здание  лицея, ул. Пушкина 101,
0 291 67-2-73
Кириет-Лунгский избирательный участок45Здание примэрии,  ул. Свободы, 43,
0 291 52-2-47
Копчакский избирательный участок53Здание Дома культуры, ул.Ленина, 98
0294 50-535
Копчакский избирательный участок54Здание лицея им.Барановского
ул.Чапаева, 1
0294 50-387
Копчакский избирательный участок55Здание лицея им.Янакогло, ул.Родока
0294 50-669
Копчакский избирательный участок56Здание детского сада, ул. 8 Марта
0294 92-848
Томайский избирательный участок61Здание Дома культуры, ул.Котовского, 17
0291 51-690
Томайский избирательный участок62Здание лицея, ул.Школьная, 103а
0291 51-289
Вулканештский  ОИС №3 – г.Вулканешты, здание райадминистрации,
тел. 0293 20-257
Вулканештский избирательный участок20Здание Реабил. центра им. М.Шабунина
ул. Б.Главана. N9 0293 3-31-74
Вулканештский избирательный участок21Здание Гимназии № 3 им. С.Руденко
ул. Сов.Армии, № 57  0293 3-40-74
Вулканештский избирательный участок22Здание гимназии №4, ул. Свердлова № 14
0293 3-65-40
Вулканештский избирательный участок23Здание КОНСУМКООПа
ул. Сов.Армии № 143  0293 3-64-83
Вулканештский избирательный участок24Здание профес.школа ул. Кагульская, № 62
0293 3-10-1
Вулканештский избирательный участок25Здание Дома Культуры ул. Фрунзе № 14
0293 2-02-74
Вулканештский избирательный участок26Здание АТБ-2, ул. 40 Лет Октября № 54
0293 32-288
Вулканештский избирательный участок27Здание Автошколы, ул. Плотникова № 2
0293 21 455
Вулканештский избирательный участок28Здание Клуба станции Вулканешты
0293 78-343
Етулийский избирательный участок41Здание лицея, ул. Ленина, 177
0293 76-238
Карболийский избирательный участок44Здание Дома культуры, ул.Г.Гайдаржи, 41
0293 63-242
Чишмикиойский избирательный участок64Здание лицея, ул.З.Космодемьянской
0293 63-263
Чишмикиойский избирательный участок65Здание Дома культуры, ул.Ленина, 42
0293 63-498
reset WAY cursor WAY contrast WAY Marire Font WAY Alb negru WAY Linkuri WAY