Итоги голосования депутатов Народного Собрания Гагаузии 19 сентября 2021 года

    289

    Подтверждена законность результатов выборов

    Чадыр-Лунгский избирательный округ № 7
    ЮРЧЕНКО Елена Анатольевна

    Вулканештский избирательный округ № 8
    ТОПОРАШ Александр Георгиевич

    Вулканештский избирательный округ № 9
    ТОПАЛ Дмитрий Пантелеевич

    Авдарминский избирательный округ № 11
    ДИНЖОС Александр Петрович

    Бешгиозский избирательный округ № 14
    КАРАЖА Иван Данилович

    Чишмикиойский избирательный округ № 16
    КИОСЯ Леонид Николаевич

    Чок-Майданский избирательный округ №17
    ЯНИОГЛО Федор Петрович

    Дезгинжинский избирательный округ № 18
    РАЯ Николай Ильич

    Джолтайский избирательный округ № 19
    АНДРУШОЙ Николай Иванович

    Ферапонтьевский избирательный округ № 21
    КОНСТАНТИНОВ Дмитрий Георгиевич

    Карбалийский избирательный округ №23
    ГАЙДАРЖИ Валентин Иванович

    Казаклийский избирательный округ № 24
    ДЮЛЬГЕР Александр Дмитриевич

    Кириет-Лунгский избирательный округ № 25
    ЖЕЛЕЗОГЛО Михаил Николаевич

    Кирсовский избирательный округ № 26
    САРИОГЛО Степан Георгиевич

    Копчакский избирательный округ № 31
    МАНАСТЫРЛЫ Дмитрий Иорданович

    Котовский избирательный округ № 32
    ОРМАНЖИ Николай Николаевич

    Русско-Киселийский избирательный округ №33
    УЗУН Илья Семенович

    Томайский избирательный округ № 35
    ЧИМПОЕШ Сергей Константинович

    Не подтверждена законность результатов выборов

    Комратский избирательный округ № 1
    ДУДОГЛО Николай Харлампиевич

    Комратский избирательный округ № 2
    ПЕТРОВ Виктор Николаевич

    Комратский избирательный округ № 3
    ТАРНАВСКИЙ Александр Григорьевич

    Комратский избирательный округ № 4

    ДИМИТРОГЛО Иван Константинович

    Чадыр-Лунгский избирательный округ № 5

    ИВАНЧУК Николай Иванович

    Чадыр-Лунгский избирательный округ № 6

    ЛЕЙЧУ Георгий Георгиевич

    Вулканештский избирательный округ № 10

    ФАЗЛЫ Петр Иванович

    Баурчинский избирательный округ № 12

    КАДЫН Григорий Георгиевич

    Бешалминский избирательный округ № 13

    ДЮЛЬГЕР Григорий Иванович

    Буджакский избирательный округ № 15

    КЫССА Владимир Михайлович (1980 г.р.)

    Етулийский избирательный округ № 20

    ПОПОВ Михаил Дмитриевич

    Гайдарский избирательный округ № 22

    УЗУН Николай Ильич

    Конгазский избирательный округ № 27

    ДЮВЕНЖИ Светлана Родионовна

    Конгазский избирательный округ № 28

    КАРАСЕНИ Демьян Николаевич

    Конгазчикский избирательный округу № 29

    ЗАХАРИЯ Сергей Константинович

    Копчакский избирательный округ № 30

    МАНАСТЫРЛЫ Валерий Ильич

    Светловский избирательный округ № 34

    УНИЛОВСКИЙ Руслан Петрович

    Распечатать